365 новых попыток

Фотография из моего инстеграмма

       Всего лишь 10 дней и начнется новая глава моей жизни. Пере до мной будет целая книга, состоящая из 365-ти листов на которых пустота. Триста шестьдесят пять попыток начать все заново и изменить жизнь к лучшему. Шанс добиться поставленных целей и чуть лучше узнать себя и свои силы. 

      Я не могу поверить, что 2015 год, который вроде бы только начался, подходит к своему финалу. Пугаюсь этой скоротечностью времени. Пугаюсь того, что не замечаю как пролетают дни и месяца, которых больше никогда не вернуть и не повторить. А главное, расстраивает осознание того, что почти все это время потрачено бесцельно. Я не добилась тех целей, которые ставила в начале года. Точнее, я не осуществила одну главную, больше похожую на мечту - не превратила фотографию в свою основную работу. Данный факт безумно удручает, иногда даже руки отпускаются при его осознании. 

  Время так ускорилось за прошедший год. Возможно множество важных событий посодействовало этому (поездка, окончание учебы, нахождение работы). Даже часы, проведенные на работе идут быстрее чем я ожидала. Единственное что тормозит время, отсутствие моего любимого. Каждый день скучаю настолько сильно, что время замедляется. 

     Раньше никогда бы не подумала, что я могу вот настолько сильно скучать. Иногда хочется заорать от одиночества что есть силы. А самое главное, пропадает желание что либо делать. Желание общаться с другими людьми блекнет на фоне расставания. И появляется отвращение к целующимся парочкам на улице, но это скорее всего нервное расстройство, чем закономерность. Еще ждать целых 39 дней. И новый год я буду встречать без своего главного стимула к развитию. Моего дорогого не будет рядом еще больше месяца.

   Но знаете, не смотря на все удручающие факторы, новогоднее настроение все же начинает иногда меня посещать. Предновогодние традиции помогают мне настроится на новый год. Так что еще пару генеральный уборок, позволяющий освободится от ненужных вещей. Пару подборок с новогодними песнями и фильмами. Одно Письмо дедушке морозу. Создание атмосферы праздника при помощи елки и новогодних игрушек. Подведение итогов года и составлении новых планов. Надеюсь, выполнив все это праздник придет не только в мой дом, но и в мою душу. А пока подумаю, что же будет считаться за хорошее заключение этого года. 

Дорогие читатели, которые еще остались на моем блоге, благодарю вас за терпение! Меня не было всю осень и начало зимы. Время было настолько суетное, что времени на блог совершенно не было. Спасибо что остались тут! Спасибо что читаете! Поделитесь пожалуйста вашими предновогодними традициями, буду очень рада! 

♥♥♥

2 комментария:

  1. А у меня как таковых традиций нет. Украшаю я комнату только для того, чтобы было. А новогоднее настроение приходит только тогда, когда нрвый год наступит через 2-3 часа..

    ОтветитьУдалить
  2. Я каждый год пишу мини-пересказ уходящего года, чтобы потом перечитать и понять, как я изменилась)
    А еще я делаю новогодние открытки на продажу, правда в итоге приходится дарить их друзьям :С

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница