Весна, я люблю тебя


По внутреннем ощущением весна становится началом моего года. Все начинает оживать, обновляться. Внутри меня просыпается желание творить, развиваться. В голове появляются мысли и планы, а главное желание их осуществлять! Я будто бы просыпаюсь после длинного сна. Если бы мне дали выбор,  я бы сделала новый год с 1 марта, а не 1 января. На улице так тепло, птички поют, город покрывается зеленью. А главное солнце солнце солнце! Как же я люблю такую погоду.
Хочу сказать спасибо художнице Надежде за столь прекрасную картинку. Стоило мне только сказать что именно мне хочется, на следующий же день я получила даже больше чем хотела:) Огромное спасибо, дорогая!

С наступлением тепла, захотелось перемен, света и легкости во всем. Свой блог я не обошла стороной. Ведь он хранит мои воспоминания и чувства. Я добавила в него больше белого цвета и немного цветных сплетений, пастельных оттенков. Теперь я почти что довольна результатом:) Так же наконец то нашла время и переделала дизайн livejournal. Хоть я и почти что не захожу на этот ресурс, но записи транслирую исправно. В нем столько прошлых эмоций, что рука не поднимается удалить его. Тем более очень много блогов,которые я читаю располагаются именно там.

Так же решила добавить в блог виджет с планами и целями. По моему это очень хорошая идея! Теперь я уж точно не забуду не про один пункт. Когда планы постоянно перед глазами, всегда о них помнишь, то сама совесть заставлять поднять попу и добиваться целей:) Спасибо за эту идею Катерине.

Хочется изменить не только виртуальность, но и реальность. Заняться спортом, вести здоровый образ жизни. А главное гулять, много-много!

Узнавать новые места города. А то я такой домосед, не люблю выбираться из зоны комфорта, но очень жалею об этом. Что бы наконец то исправить положение я запланировала множество поездок и посиделок с друзьями, только не на знакомой территории, а совершенно новой. Зимой это были только планы, а сейчас они превращаются в реальность!

Вчера уже была первая пробежка. Так непривычно после 6 месяцев. Но приятно, чертовски приятно! И меня даже укусил комар. Весна точно наконец то пришла:)

Поскорей бы начало все цвести, что бы заняться работой наконец то. Красивые фотосессии, девушки в цветущих яблонях, красивые пары. Поскорее бы!




Автор замечательная Алиса

А к вам уже пришла весна? Всем хорошего настроения и тепла!
♥♥♥

8 комментариев:

  1. Нравится новое оформление) Даже не знаю, uгде больше - тут или в жж)
    Весна у нас полным ходом!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Пыталась объединить стилистику. Но все же, именно платформа Blogger мне милее.
      А когда у вас начинается новый год?
      Именно внутренне?
      У меня с 1-ого марта)

      Удалить
    2. календарно - даже не знаю. просто с ощущения - нужно что-то делать, двигаться, творить)

      Удалить
    3. У меня вот тоже с ощущения. А это ощущение резко появляется именно 1 марта, как по часам. Даже если снег за окном. Не важно. Все равно именно 1 марта хочется захватить мир)

      Удалить
  2. привет, я тоже Лена.
    Не могу найти тебя в вк.
    Как насчет взаимного пч?
    http://lenmontov.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Елена. Я вас вспомнила, вы мне писали в вк?
      Если говорить честно, я не фанат взаимного ПЧ, и не совсем понимаю, смысл сего действия.
      Я прочитаю пару записей и если они будут мне близки, то подпишусь.

      Удалить
  3. Мне очень нравится оформление! Милое такое)

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница