Ночь в фотостудии



Продолжаю ждать любимое время года- Весну. С волнением и нетерпением. Хочется почувствовать ее прикосновение в теплом ветре и в волне вдохновения. Тоненькие свитера уже ждут своей очереди, а теплое пальто явно уже хочет на отдых в шкаф:) Но пока на улице буйствует зима я ищу вдохновение у Kinfolk и любуюсь конкурсными картинками, там все так красиво и воздушно.

Вдохновившись снимками я решила попробовать снять натюрморт. Никогда раньше я не пробовала себя в этом, но мне понравилось. Хотелось что то легкого, воздушного, светлого и думаю у меня вышло. По крайне мере, мне нравится


Недавно у меня состоялась первая съемка в студии НОЧЬЮ. С пятницы на субботу. в 00.00 и до 02.00, но позже оказалось 03.00, времени не хватило пришлось продлевать. Было необычно... В студии творческий процесс, платья, свет, душно а на улице дождь, уныло и понижение температуры. Такие вот контрасты.
Было немного сложно работать после учебного дня. И с незнакомой раннее студией. Я сначала немного потерялась даже. Моя модель тоже не хотела расслабиться. В душе была тревога, получалось как то манекенно все. Потом подобрали музыку, привыкли к окружению и начали творить по настоящему! К концу съемки стали получаться такие снимки, что вроде бы отсняли все и есть из чего выбрать, но останавливаться не хотелось!! Из за адреналина наверное, усталость не чувствовалась до самого последнего момента. А потом после слова "закончили", началась эта приятная боль в мышцах и непреодолимое желание поспать!  Если бы не сила воли, я бы наверное и не добралась домой. Упала бы от усталости там:)

Домой добиралась на такси, под дождем. Было так приятно просматривать фотографии, с восхищением! Уснула как только успела постелить постель да раздеться. Хорошо спится после любимой работы.


♥♥♥




6 комментариев:

  1. Какие чудесные снимки! А рассказ про съёмки и "приятную боль в мышцах" вдохновил и согрел душу. Спасибо! Успехов Вам. Весна совсем близко :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Словами не передать, как мне приятно читать это.Очень рада что понравилось!!! У вас приятный блог, Анастасия.

      Удалить
  2. Просмотрела почти все посты, и знаете, Ваши фотографии очень вдохновляют, все они яркие и видно, что сделаны с душой. Сижу и разглядываю каждую картинку. Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Екатерина! Очень рада получить такой комментарий! На душе очень радостно и тепло:)

      Удалить
    2. И правда, снимки просто очаровательные! Вдохновляют!

      Удалить

Следующие Предыдущие Главная страница